Reservierung: 0331 / 743 70 20
ab 30 Minuten vor Beginn der ersten Vorstellung.

00:00 = Originalfassung mit deutschen Untertiteln
Spielwoche bitte hier wählen!
Detroit
Do Fr Sa So Mo Di Mi
          10:30  
      20:15      
20:45 20:45     20:45 20:45 20:45
    21:00        
             

Battle of the Sexes - Gegen jede Regel
Do Fr Sa So Mo Di Mi
          10:30  
18:30   18:30 18:30 18:30 18:30 18:30
21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00
             
             

Mord im Orient Express
Do Fr Sa So Mo Di Mi
      11:45      
13:10       13:10   13:10
15:40 15:40 15:40   15:40   15:40
          17:00  
      20:00      
20:45 20:45 20:45   20:45   20:45

Fikkefuchs
Do Fr Sa So Mo Di Mi
16:15 16:15 16:15   16:15 16:15  
            17:45
21:15 21:15 21:15 21:15 21:15 21:15  
             
             

Big Sick, The
Do Fr Sa So Mo Di Mi
          14:30  
      17:15      
18:10 18:10 18:10   18:10   18:10
             
             

Simpel
Do Fr Sa So Mo Di Mi
    18:15        
             
             
             
             

Simpel
Do Fr Sa So Mo Di Mi
      10:00      
18:15 18:15     18:15 18:15 18:15
             
             
             

Mathilde
Do Fr Sa So Mo Di Mi
15:45 15:45 15:45   15:45 15:45 15:45
      16:50      
             
             
             

Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
Do Fr Sa So Mo Di Mi
  18:30          
             
             
             
             

Silly - Frei von Angst
Do Fr Sa So Mo Di Mi
          10:30  
            15:15
             
             
             

Teheran Tabu
Do Fr Sa So Mo Di Mi
      10:30   10:30  
             
             
             
             

Paddington 2
Do Fr Sa So Mo Di Mi
      11:45      
            13:30
13:45 13:45 13:45 13:45 13:45 13:45  
16:00 16:00 16:00 16:00 16:00    
            16:15
          16:30  
19:00 19:00 19:00   19:00 19:00  

Reise der Pinguine 2, Die
Do Fr Sa So Mo Di Mi
      10:00      
14:00 14:00 14:00   14:00    
             
             
             

Maleika
Do Fr Sa So Mo Di Mi
      12:15      
14:00 14:00 14:00   14:00 14:00  
             
             
             

The Uncertainty Has Settled
Do Fr Sa So Mo Di Mi
            20:00
             
             
             
             

Victoria & Abdul
Do Fr Sa So Mo Di Mi
      12:30      
             
             
             
             

Elena
Do Fr Sa So Mo Di Mi
      17:00      
             
             
             
             

Oljas Abenteuer mit dem Hausgeist
Do Fr Sa So Mo Di Mi
      14:30      
             
             
             
             

Meine schöne innere Sonne
Do Fr Sa So Mo Di Mi
      19:00      
             
             
             
             

Alte Jungs
Do Fr Sa So Mo Di Mi
            14:00
             
             
             
             

Kleine Vampir, Der
Do Fr Sa So Mo Di Mi
      10:00      
  13:30 13:30     13:30  
      15:00      
             
             

EUROPEAN OUTDOOR FILM TOUR 17/18
Do Fr Sa So Mo Di Mi
          20:00