Reservierung: 0331 / 743 70 20
ab 30 Minuten vor Beginn der ersten Vorstellung.

00:00 = Originalfassung mit deutschen Untertiteln
Spielwoche bitte hier wählen!
Vorwärts immer!
Do Fr Sa So Mo Di Mi
          10:30  
14:00           14:00
18:30 18:30 18:30 18:30   18:30  
        18:45    
20:45 20:45     20:45 20:45  

Happy End
Do Fr Sa So Mo Di Mi
          10:30  
14:00           14:00
16:15 16:15     16:15 16:15  
20:45 20:45 20:45 20:45 20:45 20:45  
             

Im inneren Kreis
Do Fr Sa So Mo Di Mi
16:30       16:30 16:30  
      18:45      
             
             
             

Blade Runner 2049
Do Fr Sa So Mo Di Mi
          10:30  
      13:00      
            14:00
17:30 17:30 17:30   17:30 17:30  
20:49 20:49 20:49 20:49 20:49 20:49  

Nile Hilton Affäre, Die
Do Fr Sa So Mo Di Mi
20:45 20:45 20:45   20:45 20:45  
             
             
             
             

Körper und Seele
Do Fr Sa So Mo Di Mi
          13:20  
15:00       15:00    
      16:00      
             
             

Schloß aus Glas
Do Fr Sa So Mo Di Mi
18:15 18:15 18:15   18:15    
      21:00      
             
             
             

Reise der Pinguine 2, Die
Do Fr Sa So Mo Di Mi
      14:30      
             
             
             
             

Daniel Hope - Der Klang des Lebens
Do Fr Sa So Mo Di Mi
      16:30      
             
             
             
             

Lady MacBeth
Do Fr Sa So Mo Di Mi
      16:45      
             
             
             
             

Square, The
Do Fr Sa So Mo Di Mi
      18:30      
             
             
             
             

Alte Jungs
Do Fr Sa So Mo Di Mi
      18:45      
             
             
             
             

MET Opera: Die Zauberflöte (Mozart)(Live 2017)
Do Fr Sa So Mo Di Mi
    19:00        
             
             
             
             

Fikkefuchs
Do Fr Sa So Mo Di Mi
      21:00      
             
             
             
             

Maleika
Do Fr Sa So Mo Di Mi
          10:30  
            14:00
14:15            
      14:30      
    15:00        
18:30 18:30     18:30 18:30  

Louis & Luca - Das große Käserennen
Do Fr Sa So Mo Di Mi
      12:45      
16:15 16:15 16:15   16:15 16:15  
             
             
             

Amelie rennt
Do Fr Sa So Mo Di Mi
  14:00          
          15:30  
    16:15        
      16:30      
             

Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs,
Do Fr Sa So Mo Di Mi
      11:00      
  15:15 15:15        
             
             
             

Auguste Rodin
Do Fr Sa So Mo Di Mi
      10:30      
             
             
             
             

Happy Family
Do Fr Sa So Mo Di Mi
      12:30      
    13:15        
  14:00       14:00  
             
             

Ostwind - Aufbruch nach Ora
Do Fr Sa So Mo Di Mi
  13:45          
    14:00     14:00  
             
             
             

Bigfoot Junior
Do Fr Sa So Mo Di Mi
    14:00        
      14:30   14:30  
  16:15          
             
             

Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt
Do Fr Sa So Mo Di Mi
      10:10      
             
             
             
             

Bikes vs Cars
Do Fr Sa So Mo Di Mi
          18:30