Reservierung: 0331 / 743 70 20
ab 30 Minuten vor Beginn der ersten Vorstellung.

00:00 = Originalfassung mit deutschen Untertiteln
Spielwoche bitte hier wählen!
Die Reste meines Lebens
Do Fr Sa So Mo Di Mi
          10:30  
18:30 18:30 18:30 18:30 18:30   18:30
20:45 20:45 20:45 20:45 20:45 20:45 20:45
             
             

Berlin Syndrom
Do Fr Sa So Mo Di Mi
21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00
             
             
             
             

Rosemari
Do Fr Sa So Mo Di Mi
          10:30  
14:30 14:30   14:30      
18:30 18:30 18:30   18:30 18:30 18:30
             
             

Embrace - Du bist schön
Do Fr Sa So Mo Di Mi
      12:30      
16:30     16:30      
    16:45       16:45
          18:45  
             

Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde
Do Fr Sa So Mo Di Mi
          10:30  
          14:00  
14:15 14:15 14:15 14:15     14:15
16:30 16:30 16:30 16:30 16:30   16:30
             

Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper
Do Fr Sa So Mo Di Mi
            14:15
    14:30        
16:45 16:45       16:45  
             
             

Schlümpfe, Die - Das verlorene Dorf
Do Fr Sa So Mo Di Mi
          14:15 14:15
14:30 14:30 14:30 14:30      
             
             
             

Zwischen den Stühlen
Do Fr Sa So Mo Di Mi
          10:30  
      12:30      
18:45 18:45 18:45 18:45 18:45 18:45 18:45
             
             

Rückkehr nach Montauk
Do Fr Sa So Mo Di Mi
18:30 18:30 18:30   18:30 18:30 18:30
20:45 20:45 20:45 20:45 20:45 20:45 20:45
             
             
             

Jahrhundertfrauen
Do Fr Sa So Mo Di Mi
  13:45 13:45     13:45  
          16:00  
20:45 20:45 20:45 20:45 20:45 20:45 20:45
             
             

Beuys
Do Fr Sa So Mo Di Mi
14:15     14:15      
  16:15 16:15   16:15 16:15 16:15
             
             
             

Expedition Happiness
Do Fr Sa So Mo Di Mi
16:30 16:30 16:30 16:30 16:30 16:30 16:30
             
             
             
             

Berlin Rebel High School
Do Fr Sa So Mo Di Mi
          14:30  
        16:30    
             
             
             

EOS: Der Künstlergarten
Do Fr Sa So Mo Di Mi
      12:30      
             
             
             
             

Unvollendete Partitur für ein mechanisches Klavier
Do Fr Sa So Mo Di Mi
      17:00      
             
             
             
             

In Zeiten des abnehmenden Lichts
Do Fr Sa So Mo Di Mi
            14:00
      18:45      
             
             
             

TURBINE POTSDAM
Do Fr Sa So Mo Di Mi
      11:00